Главная Экскурсии в РУДН Экскурсия в Институт мировой экономики и бизнеса РУДН

Экскурсия в Институт мировой экономики и бизнеса РУДН

Школьники встретятся с руководителями программ Института мировой экономики и бизнеса:

·       «Мировая экономика»

·       «Реклама и связи с общественность»

·       «Международный менеджмент»

Школьникам будет представлена видеопрезентация Института мировой экономики и бизнеса (Директор ИМЭБ профессор Мосейкин Ю.Н.)

Школьники узнают много интересного о программах:

·        «Мировая экономика в современных условиях» – перспективы развития Мировой экономики, подготовка специалистов в областях Мировой экономики (руководитель программы «Мировая экономика» профессор Матюшок В.М.)

·        «Международный бизнес как фактор развития мировой экономики» – беседа с руководителем программы «Международный менеджмент» профессором Ефремовым В.С. Выпускники, студенты, магистры программы расскажут о результатах практик в Великобритании, Германии, Южной Корее.

·        «Реклама и PR – двигатель прогресса». Что изучают в вузе будущие пиарщики и рекламисты? Как стать профессионалом в рекламе и PR? Где работают лучшие специалисты по рекламе? Чем занимаются PR-специалисты и где они работают? Как стать креативным? Обо всём этом расскажет и.о. зав. кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций  к.ф.н  Кузнецова Е.А.

Школьники примут участие в конкурсе  «РУДН – страна Дружбы», победители конкурса получат призы.

В конце экскурсии  руководители программ ответят на вопросы школьников.

Готовьте Ваши вопросы и приходите!

Мы ждём Вас по адресу:

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6