О НАС

Мы — это центр многопрофильного довузовского образования «Уникум» Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Звучит сложно, да? Мы подготовим вас к поступлению, друзья. Это касается и ЕГЭ, и внутренних вступительных испытаний, причём речь не только о нашем любимом РУДН, но и о других ВУЗах.
ЦМДО «Уникум» РУДН создан в 1995 году. Уже 28 лет мы — ведущий центр подготовки абитуриентов к ЕГЭ.

Нам можно доверить подготовку к самому сложному этапу школьной жизни. И вот почему:

• Мы — это база ЕГЭ
    Неоднократно именно наш любимый «Уникум» становился единственной в России базовой площадкой Министерства образования и науки РФ по разработке и апробации ЕГЭ.
  • Мы — это крутейшие преподаватели
    Каждый из наших наставников является преподавателем РУДН и имеет огромный опыт (и успешный!) в подготовке к ЕГЭ.
  • Мы — создатели ЕГЭ
    Наши преподаватели входят в число комиссий, которые создают экзаменационные вопросы ЕГЭ.
  • Мы — это подготовка к ЕГЭ не только учеников, но и преподавателей
    Неоднократно при поддержке Министерства мы проводили всероссийские семинары по обучению преподавателей российских школ методике подготовки к ЕГЭ.
  • Мы — это системный контроль за вашими успехами
    И всё благодаря тестовым экзаменационным испытаниям, в точности соответствующим стандартам ЕГЭ. К экзамену вы будете подготовлены не только интеллектуально, но и психологически.
ЦМДО «Уникум» РУДН скорректирует ваши школьные знания, что позволит успешно сдать ЕГЭ! А ещё, благодаря тому, что учебный процесс в Центре максимально приближен по форме к ВУЗовской системе, вы заранее получите возможность адаптироваться к университетским требованиям и формам обучения в дальнейшем образовательном процессе.
Ждём вас, наши будущие первокурсники!
Уверенное прохождение ЕГЭ гарантировано, если этому предшествует тщательная подготовка!
Наше кредо –
индивидуальный подход к каждому учащемуся – залог 100% результата!
Уже более 27 000 наших выпускников поступили в РУДН и другие ведущие вузы!
Присоединяйтесь и Вы!
Напишите нам на почту unikum@rudn.ru и вступайте в группу в социальных сетях.