Блог

Как получить высокие баллы на ЕГЭ? «Уникум» поможет
30.06.2021
12:51

Как получить высокие баллы на ЕГЭ? «Уникум» поможет

Типичный план действий перед экзаменом: учить теорию, много практиковаться, решать пробные варианты. Но важно не только КАК готовиться, но и ГДЕ. Самостоятельно сдать ЕГЭ можно, но сложно. Кто проверит ваши варианты, укажет на ошибки, подбодрит, вернет веру в себя?

Помогут опытные преподаватели. В идеале — эксперты ЕГЭ. Они есть в вашей школе — прекрасно. Нет? Центр довузовской подготовки «Уникум» открывает для вас свои двери. 

Множество направлений подготовки

Центр «Уникум» при РУДН помогает подготовиться к сдаче ЕГЭ. Подготовка осуществляется по следующим предметам: 

Неважно, какой предмет вы выберете — наставниками станут опытные преподаватели РУДН. Они поделятся своими знаниями, позанимаются с вами углубленно. Главное: многие преподаватели — эксперты ЕГЭ. Они знают все «тонкости» написания экзамена, которые помогут получить высший балл.

Помимо общеобразовательных предметов, центр «Уникум» готовит к дополнительным вступительным испытаниям. Например, будущие журналисты учатся выполнять творческие задания для получения максимального балла. А еще есть занятия по рисунку. Летом проводится ускоренная программа по иностранному — «Английский интенсив». За 3 недели вы закроете пробелы в знаниях, поднимете уровень языка. 

Думаете о специальности врача, но не уверены, что она вам подходит? Медико-биологическая школа «Медик» при РУДН — уникальная возможность понять. Во-первых, вы подготовитесь к ЕГЭ по химии и биологии. Во-вторых, будете участвовать в практических занятиях и постигать основы будущей профессии. Это поможет сделать правильный выбор. 

Разные варианты обучения

ЦМДО «Уникум» предлагает три варианта подготовки. Первый — очное обучение. Раз в неделю приезжайте в главное здание РУДН, расположенное в ЮЗАО (м. Беляево/Юго-Западная). Учеба в аудиториях вуза, экскурсии по факультетам и кафедрам, отдых в парковой зоне с фонтанами после уроков — все как у студентов. Отличная возможность почувствовать волшебную атмосферу университета еще до поступления!

Живете далеко от Москвы? Не страшно! Есть еще два варианта учебы: 

  • онлайн-курс. Вариант для тех, кто хочет учиться самостоятельно. Всего за 5.000 рублей вы получаете доступ к большому количеству материалов;
  • IDL-образование. Новая технология, включающая очный и дистанционный формат. Занимайтесь вместе со своей группой, но онлайн. Идеальный вариант, чтобы воспользоваться возможностями офлайн обучения, не посещая университет. 

Помощником станет учебный портал, где преподаватели выдают и проверяют домашние задания. Там вы найдете много полезного, начиная от методичек и заканчивая пробными вариантами экзамена. Доступ сохраняется еще месяц после окончания курса — готовьтесь к ЕГЭ в спокойном режиме. 

Учиться при ведущем вузе страны — уникальная возможность. Вы получаете знания и скидку на первый год обучения в университете. А еще можно участвовать в олимпиадах школьников прямо в стенах РУДН. ЦМДО «Уникум» ждет вас на программах довузовской подготовки!  

Все мероприятия

22.12.2023
12:16
23 задание ЕГЭ по информатике
Основой алгебры логики (и 23 задания ЕГЭ) являются логические высказывания
Читать далее
09.08.2023
16:46
Неочевидные, но вероятные: ошибки, которые вы допускаете, еще не начав сдавать ЕГЭ
Читать далее
27.07.2023
13:27
Аргументы ЕГЭ по теме «отцы и дети»
Рассмотрим лучшие примеры из художественных произведений
Читать далее
23.08.2022
18:03
С каким набором предметов ЕГЭ проще всего поступить в вуз?
Расскажем о выборе предметов ЕГЭ
Читать далее
18.08.2022
15:40
Как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку, чтобы сдать на 80+ баллов
Расскажем о самых эффективных способах подготовки
Читать далее
05.05.2022
18:35
На какие специальности можно поступить с ЕГЭ по английскому?
Изучаем направления, доступные для сдающих иностранный язык
Читать далее